Молодежный портал Зауралья
Форум работающей молодёжи КМЗ «РИТМ»

18-19 февраля в санатории «Лесники пройдёт форум «РИТМ - место встречи активных и позитивных молодых сотрудников Курганмашзавода. На секциях участники семинара обсудят проблемы и пути их решения, узнают о возможностях и наметят планы дальнейшей деятельности Союза молодёжи...

Продолжение
 

Учреждения дополнительного образования детей и молодёжи

 

г. Курган


ГОУДОД «Детско-юношеский центр
Козлова Юлия Александровна
640000, г. Курган, ул. Томина, 51
8(3522) 41 85 88
ducentr@rambler.ru

МОУ ДОД «Дворец детского (юношеского) творчества
Ребенок Галина Ивановна
640000, г. Курган, ул. Гоголя, 54
8(3522) 46 21 83
ddut@rambler.ru

МОУ ДОД «Дом детского творчества «Гармония
Гудков Алексей Владимирович
640026, г. Курган, ул. К. Мяготина, 74
8(3522) 65 50 56
garmonia.kurgan@mail.ru

МОУ ДОД «Дом детского творчества «Синяя птица
Соколова Татьяна Николаевна
640023, г. Курган, 3 микрорайон, 22А
8(3522) 56 52 94
ptiza9@mail.ru

МОУ ДОД  «Дом детского творчества «Радуга
Кодина Людмила Николаевна
640022, г. Курган, ул. Блюхера, 72
8(3522) 24 36 39
ddt-raduga@yandex.ru

МОУ ДОД «Центр детского творчества «Аэлита
Радаева Тамара Ивановна
640032, г. Курган, ул. Тельмана, 6
8(3522) 44 56 39

МОУ ДОД «Детский (подростковый) центр «Луч-П
640026, г. Курган, ул. Карельцева, 84
8(3522) 46 93 14
luch-p@mail.ru

МОУ ДОД «Детский (подростковый) центр «Мостовик
Евдокимова Любовь Викторовна
640023, г. Курган, 1 микрорайон, 11
8(3522) 56 47 24

МОУ ДОД «Детский (подростковый) центр «Элита
Швецова Татьяна Васильевна
640022, г. Курган, ул. Б.-Петрова, 60
8(3522) 24 41 54

МОУ ДОД  «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий
Адарцевич Елена Анатольевна
640011, г. Курган, ул. Ломоносова, 24
8(3522) 24 96 47


г. Шадринск


МОУ ДОД «Дом детского творчества
Артемьева Елена Александровна
г. Шадринск, ул. Розы Люксембург, 18
8(35253) 5 42 68, 5 24 48 (вахта)
tvorchestvo@shadrinsk.net

МОУ ДОД «Станция юных техников
Унтило Оксана Федоровна
г. Шадринск, ул. Луначарского, 8
8(35253) 6 03 74
syt_shadrinsk@mail.ru

МОУ ДОД «Станция юных натуралистов
Колмогорцева Людмила Даниловна
8(35253) 5 28 53


Альменевский


МОУ ДОД «Дом детского творчества
Семенова Ирина Владимировна
641130, с. Альменево, ул. Ленина, 90
8(35242) 9 25 33


Белозерский


МОУ ДОД «Белозерский детско-юношеский центр
Проскурякова Наталья Александровна
с. Белозерское, ул. К. Маркса, 11
8 909 172 46 10


Варгашинский


МОУ ДОД «Варгашинский дом детского творчества
Козлова Лариса Анатольевна
8(35233) 2 24 68
vargashinskiyddt@yandex.ru


Далматовский


МОУ ДОД «Дом детского творчества
Ягупьева Надежда Петровна
г. Далматово, ул. Советская, 191
8(35252) 3 15 14
ddt20062007@yandex.ru
Официальная группа «В Контакте http://vkontakte.ru/club5364751


Звериноголовский


МОУ ДОД «Дом детского творчества
Ясенкова Елена Александровна
641480, с. Звериноголовское, ул. Кравченко, 45
8(35240) 2 18 81

МОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа
Неешсало Ольга Анатольевна
641480, с. Звериноголовское, ул. Борьбы, 10
8(35240) 2 12 41


Каргапольский


МОУ ДОД «Центр детского творчества «Радуга
Кадочникова Людмила Федоровна
р.п. Каргаполье, ул. М. Горького, 29а
8(35256) 2 17 60


Катайский


МОУ ДОД «Дом детского творчества
Удачина Юлия Александровна
г. Катайск, ул. Школьная, 6
8(35251) 2 21 71


Кетовский


МОУ ДОД «Кетовский дом детского творчества
Рыбакова Лидия Андреевна
641310, с.Кетово, ул. Ленина
8(35231) 2 33 98
ddt.ketovo@list.ru


Куртамышский


МОУ ДОД «Дом детского творчества
Колобова Татьяна Ивановна
г. Куртамыш, ул. XXII Партсъезда, 34
8(35249) 2 12 83


Лебяжьевский


МОУ ДОД «Дом творчества детей и молодёжи
Мазалова Екатерина Александровна
р.п. Лебяжье, ул. Лукьяновская, 54
8(35237) 9 25 68
leb.ddt@mail.ru


Макушинский


МОУ ДОД «Дом детского творчества
Ширлова Татьяна Яковлевна
г. Макушино, ул. К. Галашова, 58
8(35236) 9 22 94
ddt.mak@yandex.ru


Мишкинский


МОУ ДОД «Мишкинский районный дом детского творчества
Калтыгина Ольга Геннадьевна
641040, р.п. Мишкино, ул. Рабоче-Крестьянская, 17
8(35247) 2 17 60


Мокроусовский


МОУ ДОД «Дом детского творчества
Сединкина Вера Васильевна
641530, с. Мокроусово, ул. Советская, 29
8(35234) 9 15 50
mokrousovoddt@rambler.ru


Петуховский


МОУ ДОД «Районный дом детского творчества
Филимонова Юлия Алексеевна
641640, г. Петухово, ул. 9 Мая, 12
8(35235) 2 26 45


Половинский


МОУ ДОД «Половинский Дом детского творчества
Хвощева Лидия Васильевна
с. Половинное, ул. Советская, 50
8(35238) 9 16 98
ddtpolov@yandex.ru


Притобольный


МОУ ДОД «Глядянский Дом детского творчества
Доможиров Николай Михайлович
641400, с. Глядянское, ул. Красноармейская, 38
8(35239) 9 10 54


Целинный


МОУ ДОД «Целинный детско-юношеский центр
Никульча Татьяна Геннадьевна
с. Целинное, ул. 8-е Марта, 59
8(35241) 2 12 98


Частоозерский


МОУ ДОД «Дом детского творчества
Битюцких Ольга Евгеньевна
641570, с. Частоозерье, ул. Школьная, 16
8(35230) 9 20 42


Шадринский


МОУ ДОД «Ольховский Дом детского творчества
Воложанин Александр Николаевич
641843, Шадринский район, с. Ольховка, ул. Ленина, 154
8 922 574 83 14, 8 919 591 05 84
volozhanin_aleks@mail.ru

МОУ ДОД «Погорельский Дом детского творчества
Кузнецова Валентина Петровна
641837, Шадринский район, с. Погорелка, ул. ПМК-3
8(35253) 6 62 99
irina-ustinovaite@mail.ru


Шатровский


МОУ ДОД «Дом детства и юношества
Чуварина Любовь Николаевна
641960, с. Шатрово, ул. Федосеева, 57
8(35257) 9 11 39
shatddt@mail.ru


Шумихинский


МОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества
Иванова Елена Егоровна
641100, г. Шумиха, ул. Ленина, 72
8(35245) 2 12 38


Щучанский


МОУ ДОД «Дом детского творчества
Лагойда Виталий Юрьевич
641010, г. Щучье, ул. 1 мая, 45
8(35244) 2 29 59
dom45tvor@yandex.ru