Молодежный портал Зауралья
Финал курганского городского конкурса «Лидер XXI»

18 февраля в областном центре определят победителей конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений. Лучшие получат возможность представить Курган на областном конкурсе «Лидеры нового поколения....

Продолжение

Региональные новости

Зауральские шахматисты — призёры первенства УФО

Зауральские шахматисты успешно выступили в Челябинске на первенстве УФО по классическим, быстрым шахматам и блицу. Соревнования проходили в несколько этапов по разным возрастным группам с 1 по 11 ноября 2011 года.

В соревнованиях по классическим шахматам воспитанники областного Детско-юношеского центра (тренер — Алексей Пугачёв) заняли 2-ое (Дрыгалов Андрей) и 5-ое (Дрыгалов Сергей) места. Среди девушек 1 место заняла Алексеева Ирина.

В соревнованиях по блицу курганские спортсмены заняли 1-2 места (Дрыгалов Андрей и Дрыгалов Сергей).

В блице до 10 лет Салемгареев Тагир стал серебряным призёром (тренер – Владимир Предеин).

Дополнительную информацию о соревнованиях можно получить в Клубе «Ладья по тел. 41-69-88 (Предеин Владимир Леонидович).